понедельник, 6 июня 2016 г.

746. Силиконовый скелет «GILL BONE» от IMAKATSU. Зомби апокалипсис и под водой тоже? )))

     Что есть – то есть: такие рыболовные фирмы, как японская IMAKATSU, мне откровенно нравятся! Почему? Ну, например, вы у кого-то ещё на рынке видели приманки в виде силиконового скелета рыбы? Вот и я нет! И этот их нескучный подход к своей работе, явно контрастирует с натужными попытками иных «мировых» брендов, быть креативными.

+ Смотреть ГИФ-анимацию и ВИДЕО.                                      Копия изображения...


























     Да, если для кого-то, производство рыболовных снастей, это всего лишь способ заработать деньги – скучный и постылый, то, для парней из Имакатсу, судя по свободе полета их творческой мысли и оригинальности конкретных разработок, каждый выход на работу – это, если не праздник, то, минимум, возможность получить удовольствие от любимого занятия.

Резервная копия анимации на альтернативном сервисе...                    




















      Вот как, по моему мнению, нужно зарабатывать деньги в рыболовной индустрии! Легко, красиво и безнапряжно! А здоровая доля юморка, которую они вкладывают в некоторые из своих приманок, лишь только подчеркивает все сказанное выше... В общем, спасибо, парни! Так держать! Желаю вам радовать своих поклонников новыми изделиями ещё много и много лет!

Копия изображения...                                   


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.