вторник, 27 октября 2015 г.

544. Vassallo extreme swimming rig от Magbite – донная таскалка или крючок прямодержалка? Или, это, всего лишь, японское прочтение наших идей с джигой-чебурашкой и пулькой-зеркальцем?

     Вот вам очередной пример той непроходимой видеотупости иных «особоодаренных» производителей, о которой я столько говорю. Значит, придумали чуваки из  Magbite интересную в своем потенциале оснастку, вложились деньгами для запуска её в производство, на бумажный каталог подразорились, даже видео, мать их с особым цинизмом,  сняли, а хули мне, как потенциальному покупателю, со всего этого толку? Ведь в результате, я все равно могу лишь предполагать, как именно поведет их Vassallo rig в воде и какого эффекта с его помощью можно добиться.

+ Смотреть 2 ВИДЕО под катом.                                 Копия изображения...


     Блеадь, это сродни тому, как если бы эти mag-ические утырки, потратив столько времени, сил и средств на всю упомянутую выше подготовительную мудату, в финале не догадались бы сделать элементарного - выставить полученный с таким трудом товар на продажу… Вот ведь, оказывается, какая это сложная (и, потому, видимо, недоступная средним умам) идея - снять видео с демонстрацией своей оснастки в действии! Или даже того хуже - само видео снять, а самого главного в нем, потенциальным покупателям не показать! Вот лично я не понимаю, как до такого дебилизма могли дойти неглупые, вроде, в других делах люди.



     Взять хоть их оснастку Vassallo rig. Как я уже сказал выше, хрен его знает (напомню - по причине отсутствия видео с демонстрацией этой херни в действии!), что там они на самом деле себе думали её создавая, но на уровне домыслов-то и догадок, у кого-то в их команде мозги, таки, есть. Например, первое, что мне пришло на ум при взгляде на их творение, это похожесть в своем потенциале на нашу пульку-зеркальце. Т.е. обычную круглую джиг-головку таскать по дну, при особом на то желании, конечно можно, но ведь при лодкообразной форме Vassallo, это делать, скорее всего, гораздо сподручнее. 


          Тот же вчерашний Zebco-Quantum целый «художественный фильм» снял про
                                         своего Джокера, а ГЛАВНОГО-то и не показал!

     Или вот ещё одна полезная фишка – благодаря своей форме, Magbit-овсткий чебурашка скорее всего (блядь, где видео, уродцы?!!!), будет опускаться на дно брюшком вниз, а жалом крючка, соответственно в верх. Разве это не есть гут? Особенно если пытаться данную оснастку именно таскать по дну, а не проводить в толще воды или делать джиговую ступеньку? Но в том-то и дело, что из приложенной к данному посту видеопустышки, никаких вразумительных рекомендаций не следует. Мол, догадайся сам, если тебе это надо! Словно они вовсе не заинтересованы в том, чтобы их товар кто-то купил.

     В общем, вместо обычных слов, по поводу описанной ситуации, у меня, по большей части, на языке вертятся нецензурные выражения. Вы только посмотрите (на втором из приложенных видео) до чего может доходить маразм иных горе-производителей! Тот же вчерашний Zebco-Quantum целый «художественный фильм» снял про своего Джокера, а ГЛАВНОГО-то не показал! Они бы ещё для съемок дрон-квадракоптер запустили, вместо того, чтобы сделать элементарное – опустить приманку в воду и показать КАК она работает. Короче – чем больше ТАМ у НИХ дураков, тем нам лучше!

      Ибо, ошибки ИХ производителей, это дополнительный шанс для производителей НАШИХ… Вот почему я об этом пишу так часто… Надеюсь НАШИ производители меня слышат…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.