среда, 25 марта 2015 г.

402. Приманкоулучшитель «Lureimprover»+безлопастной воблер = HeadbangerT1?

     Если хорошая идея не «витала в воздухе» (и, тем самым, не была доступна всем желающим), а всего лишь вовремя и очень удачно «упала на плодородную почву» в готовом виде, то, ИМХО, главное, для её последующего использователя (если он, конечно, человек творческий и в этом смысле обладает чувством собственного достоинства) не замыкаться в рамках готового решения, а попытаться сделать хотя бы маленький шаг в её дальнейшем развитии. Например так, как это вольно или невольно сделал наш шведский коллега Dan Lestander, объединив в своей приманке - Headbanger T1, безлопастной воблер и что-то похожее на уже известный нам (по вот этой публикации) приманкоулучшитель «Lureimprover».



     













     При этом, опять же исключительно по моему личному мнению, для рыболовного прогресса совершенно монописуально, каким именно способом попала в данный проект чашечка-головка, придающая всему, что к ней прикреплено, непредсказуемые рыскания не просто из стороны в сторону (как это имеет место быть у и без того редких рыскающих воблеров), а во всех возможных направлениях по ходу движения. Главное, что на выходе мы получили вполне может быть, что и революционную, приманку с новым и совершенно завораживающим рисунком игры, имитирующим хаотичные метания испуганной рыбки-добычи. Ну и не молодец ли Дэн после этого? А я бы от себя ещё и добавил – ГОЛОВА!!!



     














     З.Ы. Кстати, на самом деле Дэн ещё только планирует запустить в производство упомянутую выше приманку. Т.е. реально у него на руках есть всего лишь прототипы, а он сам пока только собирает деньги на этот проект. Т.е. сегодня, любой желающий может вложить свою трудовую копеечку в это его начинание и тем самым не только получить в результате готовый продукт по особой цене, но и, главное, помочь хорошему человеку начать свое дело. В общем, если вас заинтересовало первое или в сердце торкнуло второе, то, битте шон, не поленитесь заглянуть на страницу  Dan-а Lestander-а на сайте «Кickstarter». И Родина вас не забудет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.